Одна для тела - другая для дела | SEclub.org
Одна для тела - другая для дела
Все новые
3aтeм, невезучесть тут не при чем, если модно сейчас пить и курить, быть как все, жить по шаблонам, указанных нам дебилятор и гламурными журналами

Ссылка на пост
Всего сообщений: 431
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 00:19
Одна для тела-другая для дела.
Обьясните парни,почему с одними девушками вы один ну или несколько раз переспите и откидываете их а с другими строите серьезные отношения?по каким критериям вы определяете-ага эту я трахну да и пошла она...а насчет другой вы никогда так не подумаете ?
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 00:21
И проведя с ней ночь только сильнее привяжитесь к ней?с кем вы на один раз?с девушками легкого поведения?которые носят юбки аж пол жопы видно и гордо пьют пиво литрами закусывая сигаретой
*
nexiaaa
ts 23 авг 2010 в 00:24
А если девушка не пьет не курит и вобще вся такая примерная?почему вы используете доверчивость,порои даже не подумав что человеку больно,и душевная боль сильнее физической?
*
Vigor2OO4
23 авг 2010 в 00:26
nexiaaa, "девушка не пьет не курит и вобще вся такая примерная" покажи мне ее, хочу видеть это чудо природы
*
Molenka
23 авг 2010 в 00:26
Маша... Тут уж кто как тебя поставит и как позволит к себе относиться :hz: // Мне вот интересно, что у тебя случилось, раз ты надумала создать эту тему...
*
Molenka
23 авг 2010 в 00:28
Vigor2OO4, я могла бы показать, но скромность не позволяет.. :ah: / :smeh:
*
3aтeм
23 авг 2010 в 00:28
Vigor2OO4, видимо ты жутко невезучий, раз не встречал таких.
*
Destrover
23 авг 2010 в 00:31
Женщина должна бить женственной.
*
Vigor2OO4
23 авг 2010 в 00:34
3aтeм, невезучесть тут не при чем, если модно сейчас пить и курить, быть как все, жить по шаблонам, указанных нам дебилятор и гламурными журналами
*
Pыжиk
23 авг 2010 в 00:40
Наверное это по первому впечатлению определяется.а оно в том числе и по первому сексуальному опыту определяется.то есть пообщавшись,переспав и т.д. Парень определяет пустышка девушка или нет..
*
Xoзяин.
23 авг 2010 в 00:48
Появившаяся тема свидетельствует, что очередной риципиент слинял от Маши. Может в консерватории что-то подправить? :stranno:
*
Сириус
23 авг 2010 в 00:56
Xoзяин., а может прикрыть тебя на пару часов или дней? :flud:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024