Мужская и женская логика, психология, мотивация.
seclub.org/forum/goto/12812138/ - человеки почему-то любят,чтоб последнее слово в диалоге с каким-то,лично им неприятным человеком,оставалось за ними.Считается,что сказавший последним-типа победил.А промолчавший,неответивший-вроде как проиграл.Даже если сказавший своё слово последним ляпнул полный бульмес...:hz:Спустя какое-то время после написания моего поста сюда явится этот Ахеец и напишет какую-нибудь ерунду в мой адрес.Потому что он просто обязан ответить,аха...Ведь он же не хочет уступить своё последнесловие какой-то там деффке,потому что он же мужик,Соль земли и прочее...Заранее предупреждаю:отвечать не собираюсь.Пусть я буду проигравшей,мне не в облом...:gyy:
Ссылка на пост
ts 10 фев 2011 в 19:55