)))
я не знаю,может в твоем ясельном кружке знакомых и ведут себя так,но меня это мало волнует.Ты просто свалила от ответа,а большего мне и не надо)))ты в своем стиле)))
И наверное в подтверждение своего тезиса seclub.org/forum/goto/12813328/ - оставила за собой последнее слово
))) 
ts 10 фев 2011 в 19:55