Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SEcach, я дико извиняюсь, но попуЛярный возраст это какой именно ?Право слово три раза зачла пост про персонификацию сознания а так и не уловила смысла . И вроде русский родной, а не уловила .Там ещё момент про доминанту естества смутил. Если не затруднит, формулировку более доступную можно увидеть ?
Ссылка на пост
12 фев 2011 в 18:08