оБаятельный рЕлкт имеет всею схоластику бредовых идей, но при этом хочет мотивированно быть над всеми. Он не совсем баран, но и учённый тоже - несовсем. Софистика? Да. Сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью.
оБаятельный рЕлкт имеет всею схоластику бредовых идей, но при этом хочет мотивированно быть над всеми. Он не совсем баран, но и учённый тоже - несовсем. Софистика? Да. Сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью.
Хотя жаль, что ты не моё альтерэго, интересные вещи порой выдаёшь.
14 фев 2011 в 09:43