Хотя жаль, что ты не моё альтерэго, интересные вещи порой выдаёшь.
оБаятельный рЕлкт имеет всею схоластику бредовых идей, но при этом хочет мотивированно быть над всеми. Он не совсем баран, но и учённый тоже - несовсем. Софистика? Да. Сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью.
Хотя жаль, что ты не моё альтерэго, интересные вещи порой выдаёшь.
14 фев 2011 в 09:43