Мужская и женская логика, психология, мотивация. | SEclub.org
Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Все новые
SEcach, seclub.org/forum/goto/12832072/ - подтверждаю :da: Хотя жаль, что ты не моё альтерэго, интересные вещи порой выдаёшь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3144
*
Foxx©
14 фев 2011 в 09:43
Жeлeзнaя Ю, ты так говоришь, как-будто писюн - это атавизм:puh:
*
Жeлeзнaя Ю
14 фев 2011 в 10:30
Атавизм-это жизнь на потребу писюну.
*
SEcach
14 фев 2011 в 10:36
пишу смешно и надругательно. Лисичка, смотри за буквами. ))) оБаятельный рЕлкт имеет всею схоластику бредовых идей, но при этом хочет мотивированно быть над всеми. Он не совсем баран, но и учённый тоже - несовсем. Софистика? Да. Сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней, формальной правильностью.
*
SEcach
14 фев 2011 в 10:37
кстати, я не Смарт.
*
SEcach
14 фев 2011 в 10:39
лapитa, seclub.org/forum/goto/12831252/ - фот сУчччкААААААААААААААААААААА!
*
SEcach
14 фев 2011 в 10:45
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/12831849/ - ладно, устало и опустошённо скажу: "милая, не все мужики "сво". Все мужики _ С ВОНЮЧИМИ НОГАМИ.
*
SEcach
14 фев 2011 в 10:48
ЙёпрСт. ЮЛИШНЫ. Скажите заветное слово. И я открою сИм сИмом Иафета. Даже Хама открою.
*
Жeлeзнaя Ю
14 фев 2011 в 10:58
SEcach, а никто и не писал,что мужики-"сво". Ихь нихьт ди феминистишен фрау.Все люди неоднозначны.Независимо от гендерной принадлежности.И в них есть как положительное,так и отрицательное.Даже в тех,кто не моет ноги перед сном.
*
Dr parazit
14 фев 2011 в 11:02
Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя , В жизнь воплотит твои мечты , Я искренне вам всем желаю Цветов , любви и красоты !
*
Жeлeзнaя Ю
14 фев 2011 в 11:12
Dr.parazit, ты ошибся топиком,Артёмка. С этим тебе надо во Флейм>Беседка>Поздравления. Там все поздравляют друг друга. А здесь обсуждаются мужиццко-бабьи кунштюки и заморочки...:hz:
*
lexenok
14 фев 2011 в 11:13
Dr.parazit, немного ошибся темой
*
SmartProtect
14 фев 2011 в 11:18
SEcach, seclub.org/forum/goto/12832072/ - подтверждаю :da: Хотя жаль, что ты не моё альтерэго, интересные вещи порой выдаёшь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026