Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SmartProtect,
seclub.org/forum/goto/12837480/ - ха,ха,ха думаешь аналитик так я тебя огорчу ты просто ДУРОЧОК, через букву "О" вот тебе мой анализ...Когда людям нечего сказать они просто говорят что ты не правельно пишешь и не допускают в своем посте ошибок....а вот теперь давай ТАК, Я правельно понял ты поддерживаешь оскарбление "страны" то есть в стране живут люди ты, твои родители, бабушка, дедушка любимая девушка значит он срал (как он высказался) и на всех них?Верно, или даже" он тебя может (подчеркнем это слово МОЖЕТ) просто проверить еще там чето...."твои слова верно?Верно, ты ведь не дурочок чтоб это отрицать, давай я съезжу по тебе и твоим близким просто как ты сказал, чтоб проверить?но ты мне говоришь "братан да ты оскорбил этого пацана и это НЕ ХОРОШО...Бу-га-га паралели чувствуешь могу все разжувать и положить тебе в рот тебе останется только проглотить!
Ссылка на пост
15 фев 2011 в 10:53