Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Dr.parazit, ты понял не правильно, как всегда всё свёл к своему ущемлённому самолюбию и жажде правоты. Ты тоже срал на родину, как и миллионы твоих сограждан. Не нужно смысл подменять переносным, может там все много проще. но даже если это не так, то это его право, мне нет дела до твоих убеждений и до твоего агрессивного юного сознания, я не буду тебе запрещать и угрожать. Ты волен думать и говорить что тебе заблагорассудится, но оскорблять людей потому, что не согласен по меньшей мере глупо.
Ссылка на пост
15 фев 2011 в 10:53