Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Жeлeзнaя Ю, твои мысли вполне понятны, они сейчас очень часто высказываются самыми различными женщинами... Слышать их всегда прикольно, и в зависимости от интеллекта говорящей иногда лучше молчать, но поскольку ты девочка умная, и отнесешься к моим словам с пониманием, скажу тебе - а иначе как? Без холодного расчета, придирчивых оценок наедине с самим собой в адрес той или иной девушки, даже то же потребительское отношение к женщинам это нормально или даже хорошо, потому что к нам относятся так же. "Нормальный, порядочный, простой" - вот он твой идеал парня. Но таким быть нельзя, Юль. В этом жестоком мире такого балбеса просто сожрут.
Ссылка на пост
15 фев 2011 в 15:42