Мужская и женская логика, психология, мотивация.
SmartProtect, твердая позиция тоже иногда напрягает, особенно если она касается твёрдой ненависти в твой адрес. Например я и ЖЮ, она говорит, я ей противен и упорствует в этом, а она мне не противна и я себе не противен. Меня очень занимает, чья же точка зрения верна. Равноценна ли точка зрения стороннего наблюдателя и своя? Своя крайне не объективна из-за любви к себе, а чужая не объективна из-за того, что у наблюдателя тоже есть личность, а не просто эталонная шкала "хорошести/плохости". Любая мразь мной частично оправдана этим постом )))
Ссылка на пост
16 фев 2011 в 16:32