Мужская и женская логика, психология, мотивация.
Nikola Tesla,
seclub.org/forum/goto/12844908/ - получаешь,да НЕ совсем.Ты брызжешь ядом во все стороны,троллишь и в итоге затролливают тебя.Вообщем когда у человека все хорошо-он спокоен и счастлив.А не испытывает негатив./Добавлю.Я не считаю свои мысли шаблоном или еще чем либо подобным.Ибо до таких мыслей я пришла самостоятельно.Через жизнь так сказать.
Ссылка на пост
16 фев 2011 в 16:32