Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
STE!RT, язык китайский ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
STEIRT
17 дек 2010 в 17:14
EpOs, я 20. А ты за какую фракцыю играеш?
*
METALmonsterSTAR
17 дек 2010 в 17:20
STE!RT, язык китайский ?
*
STEIRT
17 дек 2010 в 17:21
ROCK!4, да
*
METALmonsterSTAR
17 дек 2010 в 17:23
блин . . .
*
EpOs
17 дек 2010 в 17:26
я за эльфов
*
madukc
17 дек 2010 в 17:29
ROCK!4, поверь игра простая... Советую
*
METALmonsterSTAR
17 дек 2010 в 17:30
madukc, да от стано почему наши не хотят забацать такое . . . :neznaet:
*
madukc
17 дек 2010 в 17:32
ROCK!4, потому что наши не умеют нормальные игры делать... Да и смысла особого нет.... Этоладно в китае 1.3млрд человек и есть кому играть... А у нас минимум в 10 раз меньше население и значительная часть из них это пенсионеры
*
STEIRT
17 дек 2010 в 17:38
EpOs, ета там где воин крайний?
*
METALmonsterSTAR
17 дек 2010 в 17:52
madukc, Если зделать качествиную РПГ . . . то с СНГ не менше 1 000 человек будит :kul:
*
madukc
17 дек 2010 в 18:08
ROCK!4, но это опять же нудны гарантии на то что все будут играть... В то же время китайцы будут выпускать все более новые и качественные игры и если как говорят что в этой игре будет сервер полностью на англ языке тодумаю смысла осбого нет напрягаться
*
EpOs
17 дек 2010 в 19:39
ыыы сет 18 синий выглядит один в один как сет на пала в ВоВ upwap.ru/1183561 жеесть.и боса в 25 нагнул таки :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026