ROCK!4, потому что наши не умеют нормальные игры делать... Да и смысла особого нет.... Этоладно в китае 1.3млрд человек и есть кому играть... А у нас минимум в 10 раз меньше население и значительная часть из них это пенсионеры
ROCK!4, но это опять же нудны гарантии на то что все будут играть... В то же время китайцы будут выпускать все более новые и качественные игры и если как говорят что в этой игре будет сервер полностью на англ языке тодумаю смысла осбого нет напрягаться
17 дек 2010 в 17:14