Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
mirrok, первый пост тебе в помощь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
mirrok
19 дек 2010 в 09:50
Где мона скач норм версию?????
*
madukc
19 дек 2010 в 09:57
mirrok, первый пост тебе в помощь
*
Arganda
19 дек 2010 в 09:59
в чем суть игры?? а то ходишь просто так
*
mirrok
19 дек 2010 в 10:41
[предупреждение], чтото на моем сони с этой игрой не ладно...Ток хочу становить сразу перезагруз...:(
19 дек 2010 в 11:46 / Карина (1)
*
:servis:
19 дек 2010 в 11:39
подсkажите kаk шмот чинить?
*
madukc
19 дек 2010 в 11:52
:servis:, там де где и хп и мп банки покупать
*
spia
19 дек 2010 в 12:34
Подскажите как зарегистрироваться в игре.
*
игруля
19 дек 2010 в 13:58
Подскажите где склад и как ауком пользоваться?
19 дек 2010 в 13:58 / игруля (1)
*
madukc
19 дек 2010 в 14:01
Игpyля, склад и аук вроде у одного и того же нпц...к сожалению не очень хорошо ореентируюсь в игре но когда нажимаешь на нпц там 4 строски
*
игруля
19 дек 2010 в 14:03
madukc, Я не разберусь никак,как положить вешь на склад и как шмот посмотреть на ауке. Хрень какая-то. И зачем зеленые свитки?
*
madukc
19 дек 2010 в 14:10
Игpyля, 1.не помню точна((( 2.аук третья или четвертая строка там нажимаешь на ник и смотришь что игрок выложил 3.свитки нужны что бы учить навыки добычи и создания вещей
*
игруля
19 дек 2010 в 14:13
madukc, Спасибо:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026