Игpyля, 1.не помню точна((( 2.аук третья или четвертая строка там нажимаешь на ник и смотришь что игрок выложил 3.свитки нужны что бы учить навыки добычи и создания вещей
Игpyля, 1.не помню точна((( 2.аук третья или четвертая строка там нажимаешь на ник и смотришь что игрок выложил 3.свитки нужны что бы учить навыки добычи и создания вещей
19 дек 2010 в 09:50