Brand (LaoYin, Online, China) | SEclub.org
Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
где торговец оружием?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:45
DьявoL-666, а ну раз закрыт, поетому и зарегаца не могу )) простое решение оказывается гг и огурцы тут не причем
*
mirrok
20 дек 2010 в 13:50
PAT!FON4, гг,ты когда рег у тя бесконечн груз?)))
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:52
mirrok, нет жму он чет показывает и на страницу реги возвращает меня
*
mirrok
20 дек 2010 в 13:55
PAT!FON4,ты версу для какого тела кац?
*
OneBri
20 дек 2010 в 13:56
mirrok, l для к850 9.5мб весит
*
EpOs
20 дек 2010 в 14:04
меня тока шо с игры выкинуло:)
*
nickionn two
20 дек 2010 в 14:47
где торговец оружием?
*
Леди Ночь
20 дек 2010 в 18:23
Подведем итоги:
mirrok, EpOs, XCeso - предупреждение за оффтоп;
PAT!FON4, вacяня, DьявoL-666 - бан за огуречный флуд
И напоминаю, что обсуждение действий модератора только в теме Ваши жалобы и критика
*
madukc
20 дек 2010 в 18:32
PAT!FON4, вacяня, DьявoL-666 - бан за огуречный флуд улыбнуло))) а что касается игры... Сервер работает)
*
Tundraaa
20 дек 2010 в 18:32
А я чет не могу в игру зайти. Нажимаю войти. Дальше выбираю вап или нет. И там и там идет как бы прогруз. И ничего не происходит.
*
madukc
20 дек 2010 в 18:34
Tundraaa, ты хоть на нет нажимаешь?
*
Tundraaa
20 дек 2010 в 18:36
madukc, и нет. И вап пробовал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026