Brand (LaoYin, Online, China)
Все новые
А я чет не могу в игру зайти. Нажимаю войти. Дальше выбираю вап или нет. И там и там идет как бы прогруз. И ничего не происходит.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2920
OneBri
20 дек 2010 в 13:45
DьявoL-666, а ну раз закрыт, поетому и зарегаца не могу )) простое решение оказывается гг и огурцы тут не причем
mirrok
20 дек 2010 в 13:50
PAT!FON4, гг,ты когда рег у тя бесконечн груз?)))
OneBri
20 дек 2010 в 13:52
mirrok, нет жму он чет показывает и на страницу реги возвращает меня
mirrok
20 дек 2010 в 13:55
PAT!FON4,ты версу для какого тела кац?
OneBri
20 дек 2010 в 13:56
mirrok, l для к850 9.5мб весит
EpOs
20 дек 2010 в 14:04
меня тока шо с игры выкинуло:)
nickionn two
20 дек 2010 в 14:47
где торговец оружием?
Леди Ночь
20 дек 2010 в 18:23
Подведем итоги:
mirrok,
EpOs
, XCeso - предупреждение за оффтоп;
PAT!FON4, вacяня, DьявoL-666 - бан за огуречный флуд
И напоминаю, что обсуждение действий модератора только в теме
Ваши жалобы и критика
madukc
20 дек 2010 в 18:32
PAT!FON4, вacяня, DьявoL-666 - бан за огуречный флуд улыбнуло))) а что касается игры... Сервер работает)
Tundraaa
20 дек 2010 в 18:32
А я чет не могу в игру зайти. Нажимаю войти. Дальше выбираю вап или нет. И там и там идет как бы прогруз. И ничего не происходит.
madukc
20 дек 2010 в 18:34
Tundraaa, ты хоть на нет нажимаешь?
Tundraaa
20 дек 2010 в 18:36
madukc, и нет. И вап пробовал
<Пред
След>
1
244
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 дек 2010 в 13:45