в тяжелые игры не собираюсь играть.
на такой экранище пленку клеить, весь вид портить будет. Резать её конечно не фонтан, идеально всеровно не обрежешь.
А глянь этот тест m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DfeqCGDPfreY&v=feqCGDPfreY&gl=US
1 мая 2011 в 17:22