Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
NEO
3 мая 2011 в 12:59
Das, может продашь :se: х8 , wildfire и доложишь до дизайра ))) как то надо выходить из положения
3 мая 2011 в 13:01 / NEO (1)
*
Das
3 мая 2011 в 13:03
Konspay, seclub.org/forum/goto/13240357/ - ну выбор хороший.. Правда и цена больше. И.. Если без этой выдвижнной клавиатуры есть альтернативы?
*
Konspay
3 мая 2011 в 13:11
Das, дезайр хд. Железо почти такое же как у метала, экран гораздо больше, но как ты верно заметил цена очень кусается. Метал - достойный коктель из ингридиентов цена-качество-функционал.
*
Paranoiak
3 мая 2011 в 13:17
Кто что посоветует: SE x8 или LG optimus one? Плюсы минусы в кратце. Телефон больше нужен для мультимедии: видео(так же просмотр онлайн фильмов), музыка, игры(побольше игр и без тормозов желательно, мултитач не имеет значения), интернет. Камера не имеет значения.
*
Konspay
3 мая 2011 в 13:21
Paranoiak, как может мультитач не иметь значение для игр. Многие современные игры не юзабельны без мультика.
*
NEO
3 мая 2011 в 13:21
Das, вот тут он 15 pleer.ru/_25159.html
*
Das
3 мая 2011 в 13:22
NEO, дело в том, что х8 я угробил.. Случайно ногой За шнур зацепился.. На пол упал, что то в фаст порте случилось, теперь зарядка не идёт. Надо в сц нести. А огонек я взял как подарок, для девушки, скоро отдам, пока до ума довожу.. Чтоб у неё вопросов не было.. -а это как? А это куда? А это откуда? Блондинка. :) а теперь хочу для себя тело взять. Вот и мучаюсь. Дааа.. И всетаки хорошо, когда мало знаешь.. А тут ко всякой мелочи придираешся.. Как свинья в апельсинах :)
*
Paranoiak
3 мая 2011 в 13:38
Konspay, воздержусь от современных игр, тем более телефон беру всего на полгода примерно. // Кто ответит на вопрос?
*
NEO
3 мая 2011 в 13:51
Paranoiak, лыжа.
*
Das
3 мая 2011 в 13:52
Paranoiak, если на пол года, то бери асер, не пожалеешь. Качество и цена на уровне. Я лично не хочу на пол года, хочу минимум на 2-3 года. Три месяца будешь до ума доводить.. :) а там уже что новое появится.
3 мая 2011 в 13:53 / Das (1)
*
NEO
3 мая 2011 в 13:54
Das, он не хочет seclub.org/forum/goto/13240533/
*
Paranoiak
3 мая 2011 в 13:56
Das, хочется именно из этих двух, ибо предложение выгодное для них. // Почему лыжа? Чуть чуть обоснуйте хоть. То у меня все телефоны нокиа были и 2 се, склонен больше се доверять, чем лыже, просто только потому, что ими никогда не пользовался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026