Какой аппарат Android выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
*
NEO
9 мая 2011 в 06:11
Das, ничего скоро появится думаю, модель ходовая т.е интересная
9 мая 2011 в 06:11 / NEO (1)
*
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 14:16
Хороший но не слишком дорогой) подскажити
9 мая 2011 в 14:16 / GrEeNCeDaR (1)
*
kent man
9 мая 2011 в 14:20
GrEeNCeDaR, не слишком дорогой это сколько?
*
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 16:01
kent)(man, до 16к
*
NEO
9 мая 2011 в 16:21
GrEeNCeDaR, но ты с Украины
*
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 16:38
NEO, кто сказал что я с украины. Я из россии
*
NEO
9 мая 2011 в 16:49
GrEeNCeDaR, выбирай pleer.ru/286_brand.html
*
THE NEO
9 мая 2011 в 17:13
Какой аппарат выбрать... Чего тут думать-то??? Берите HTC Desire S - не ошибётесь! :gg: HTC FOREVER! :-D
*
NEO
9 мая 2011 в 17:21
T.H.E NEO, :pozhali: категорично немогу не согласится )))
*
THE NEO
9 мая 2011 в 17:39
NEO, :druzhba: как купим отпишемся :-D Вопрос только когда пока что :-)
*
RAP WOYSKA
10 мая 2011 в 10:20
Помогите выбрать между HTC Desire Hd и Samsung Galaxy S .Старый девайс Htc wildfire
*
A e
10 мая 2011 в 10:26
RAP-WOYSKA, что для тебя важно в телефоне? Я бы взял DHD, так как по мне SGS жуткая безвкусица. Зато в SGS лучше экран и дисплей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026