Какой аппарат Android выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 6338
NEO
9 мая 2011 в 06:11
Das, ничего скоро появится думаю, модель ходовая т.е интересная
9 мая 2011 в 06:11 / NEO (1)
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 14:16
Хороший но не слишком дорогой) подскажити
9 мая 2011 в 14:16 / GrEeNCeDaR (1)
kent man
9 мая 2011 в 14:20
GrEeNCeDaR, не слишком дорогой это сколько?
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 16:01
kent)(man, до 16к
NEO
9 мая 2011 в 16:21
GrEeNCeDaR, но ты с Украины
GrEeNCeDaR
9 мая 2011 в 16:38
NEO, кто сказал что я с украины. Я из россии
NEO
9 мая 2011 в 16:49
GrEeNCeDaR, выбирай
pleer.ru/286_brand.html
THE NEO
9 мая 2011 в 17:13
Какой аппарат выбрать... Чего тут думать-то??? Берите HTC Desire S - не ошибётесь!
HTC FOREVER!
NEO
9 мая 2011 в 17:21
T.H.E NEO,
категорично немогу не согласится
THE NEO
9 мая 2011 в 17:39
NEO,
как купим отпишемся
Вопрос только когда пока что
RAP WOYSKA
10 мая 2011 в 10:20
Помогите выбрать между HTC Desire Hd и Samsung Galaxy S .Старый девайс Htc wildfire
A e
10 мая 2011 в 10:26
RAP-WOYSKA, что для тебя важно в телефоне? Я бы взял DHD, так как по мне SGS жуткая безвкусица. Зато в SGS лучше экран и дисплей
<Пред
След>
1
529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мая 2011 в 06:11