Bayonetta | SEclub.org
Bayonetta
Все новые
Bayonetta
Платформа: Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2009
Жанр: Beat "em up/Slasher
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Sega
Игра от знаменитого японского "игродела", создателя таких хитов как Resident Evil и Devil May Cry - Хидеки Камия. После того, как Capcom отдала право на разработку детища Камии Devil May Cry другой, американской, студии, Хидеки решил создать свою собственную студию разработки и начал работу над новым ip, в том же неповторимом стиле как и был его DMC. И впоследствии его новый персонаж, красавица-ведьма Байонетта, взорвала всю игровую общественность отличной игрой, которой самые влиятельные игровые издания ставили наивысшие оценки - 10/10. А известный на весь мир японский Famitsu - 40/40. А это о многом говорит. А говорит именно о том, что Хидеки Камия даже потеряв своего Данте смог не только не опустить планку, но и превзойти её в новом, сумасшедшем, напичканым безостановочным действием и безумно красивом боевике - Bayonetta.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Vaan
ts 30 сен 2010 в 20:20
Bayonetta
Платформа: Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2009
Жанр: Beat "em up/Slasher
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Sega
Игра от знаменитого японского "игродела", создателя таких хитов как Resident Evil и Devil May Cry - Хидеки Камия. После того, как Capcom отдала право на разработку детища Камии Devil May Cry другой, американской, студии, Хидеки решил создать свою собственную студию разработки и начал работу над новым ip, в том же неповторимом стиле как и был его DMC. И впоследствии его новый персонаж, красавица-ведьма Байонетта, взорвала всю игровую общественность отличной игрой, которой самые влиятельные игровые издания ставили наивысшие оценки - 10/10. А известный на весь мир японский Famitsu - 40/40. А это о многом говорит. А говорит именно о том, что Хидеки Камия даже потеряв своего Данте смог не только не опустить планку, но и превзойти её в новом, сумасшедшем, напичканым безостановочным действием и безумно красивом боевике - Bayonetta.
*
Vaan
ts 30 сен 2010 в 20:52
Kurono, я тоже в восторге от базук на ногах. Особенно в связке с мечом Shuraba. В основном я использую комбинацию - 4 удара мечом и потом 3-4 выстрела базуки. Получается нечто невероятное. Противники разлетаются как щепки. Тем более что в конце комбо Бая делает Wicked Wave атаку - удар демонической ногой. Просто разрывное комбо! Получают люлей все кто находится рядом:)
*
Kurono
30 сен 2010 в 21:31
Vaan, попробуй сделать то-же самое, только вот-так - надень шурабу, а на ноги когти, а на втором сете шурабу и базуки на ноги, начинай комбо точно так-же, только с первого сета(с когтями который), и как только дойдеш до ударов ногой, быстро переключайся на второй сет с базуками. Произойдет нечто невообразимое!
*
Kurono
30 сен 2010 в 21:36
Если с жанной на последних уровнях проблемы возникнут на климаксе, обращайся - есть комбо - против нее довольно эффективное, я ток подзабыл его, но если надо - вспомню
*
Vaan
ts 1 окт 2010 в 00:53
Kurono, во, вспомнил что хотел спросить. Ты как-раз напомнил!:) Всю игру я пытался одеть на ноги те же когти например. И у меня ничего не получалось. Просто звучал звук что это невозможно. Я вот в гайдах читал, что на ноги можно цеплять когти (Durga), но у меня никак не получается. Не пойму в чем подвох. Я уже свыкся с мыслью, что это чисто "ручное" оружие.
*
Kurono
1 окт 2010 в 06:26
Vaan, у тебя два комплекта когтей? Точно не знаю, но может те что на ноги - покупаются? А вобще они одинаковые, не знаю почему не цепляются..
*
Vaan
ts 1 окт 2010 в 07:50
Kurono, у меня те, что бесплатно достались. Ну что за пластинку даются. А в магазине не покупал еще одни. Это как-то глупо, да и там написано, что это копия оригинальных Durga - Durga Alt. А если я куплю их, то они надеюсь не заменятся на мои? Ато будет обидно, я ведь собирал пластинку чтобы их получить.
*
Kurono
1 окт 2010 в 10:18
Vaan, нет, не заменятся, будет два комплекта... Я даже не знаю почему ты не можеш одеть, я как-то взял и одел. Ну попробуй купи, они фигню стоят...
*
Vaan
ts 1 окт 2010 в 11:38
Kurono, значит куплю обязательно. Надеюсь получится одеть.
*
Kurono
1 окт 2010 в 11:50
Vaan, вот сейчас попробовал надеть - цепляются, что бесплатные, что покупные, а еще попытался шурабу на ноги нацепить - курсор даже не двигается в слот ног, тоесть меч на ноги фиг оденеш, а звук, который у тебя был возможен по той причине, что когти были уже заняты в другом слоте на руках... Больше ни чего предположить не могу
*
Vaan
ts 1 окт 2010 в 11:59
Kurono, значит проблема в том, что один экземпляр можно нацепить только один раз на одну часть тела. Попробую снять когти с рук на обоих сетах и одеть на ноги на одном из сетов.
*
Kurono
1 окт 2010 в 12:02
Vaan, ну в этом скорее всего и загвоздка, отпишишся, как попробуеш
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024