Первые минуты после знакомства | SEclub.org
Первые минуты после знакомства
Все новые
у меня как и думаю у остальных парней намного лучше получается говорить когда девушка сама тоже инициативу проявит, поинтересуется чем -нибудь. Это даже подбодряет как-то, и можно новыми вопросами и словами ей ответить. Ну а с немой девушкой которая тупо отвечает на твои вопросы я стараюсь увести разговор и уйти куда нибудь. Вот так

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
Oптимиcт:)
ts 1 окт 2010 в 18:16
Первые минуты после знакомства
Я очень застенчивый человек и просто подойти, познакомится с девушкой было очень не просто. С меня билось сердце в три раза чаще, нехватало воздуха, казалось что что-сдавиливает челюсть и не не могу проронить ни слова. Прочитал не мало статей, книг о знакомствах и все-таки переступил через себя и познакомился. Но как оказалось просто познакомиться намного проще, чем продолжить разговор. Как зовут, где учишься/работаешь и все, незнаю куда дальше разговор вести. Вот я к вам с вопросом: какие темы можно обсудить с девушкой в день знакомства? каких лучше не касаться? какие не уместны в данный момент? И так далее.
*
Oleg4
2 окт 2010 в 07:07
Oптимиcт:), у меня наоборот другая проблема seclub.org/forum/goto/12047350/ Познакомиться ни с кем не могу- не то что боязнь, а вообще уже какой-то стойкий менталитет выработался за последние провальные годы- типа нельзя и всё. Но если я с кем знакомлюсь, то тут же становлюсь таким разговорчивым, что от меня все убегают в страхе. Начинаю раскрывать душу, говорить на самые душевные темы, а девушки этого не приемлют. Они сидят зажатые как мурло, а я наяриваю. Всё заканчивается фиаско и позором. Для меня нет проблемы как первые минуты знакомства провести, есть проблема как познакомиться. Все эти учащеные сердцебиения и взгляд себе под ноги- это точно про меня... Скажу лишь тебе что девушки не любят когда ты что-то о себе рассказываешь, они любят когда их расспрашивают. Все мои проблемы начинались когда я переходил на темы о себе любимом- они хотят лишь чтоб о них интересовались
2 окт 2010 в 07:08 / Oleg4 (1)
*
Жeлeзнaя Ю
3 окт 2010 в 23:28
Как и молчун,боящийся слова лишнего молвить,так и болтун с незакрывающимся ртом-это крайности.Лично для меня,например,неприемлемые.Оба боятся своих собеседниц почему-то.Как будто девушка их тут же унизит,обесчестит или растерзает.И этот страх ощущается девушкой.Страх неудачи,излучаемый таким парнем,показывает,что он неуверен в себе,не Победитель.Знаком лишь с практикой женских отказов,неудач.И этот страх девушку смешит,забавляет.Но вовсе не вызывает желания продолжить общение,знакомство.Важно в первые же минуты знакомства создать у девушки впечатление уверенного в себе парня,мужчины.Опытного,знающего,понимающего.А если это не удаётся-пиши пропало.
*
Hoчнoй) Лиc
4 окт 2010 в 07:22
Oleg4, Меня твоя фраза про наярование убила. или у меня фантазия извращенная))) первая картина которую я представил когда прочитал. Ты сидишь наяриваешь, а девушка с выпученными глазами каи мурло смотрит на тебя))))
*
Vovasto
6 окт 2010 в 09:06
Девушкам нравиться когда ты уверен в своих действиях, надо нос выше немного держать.. И разговоры.. Им больше нравиться когда распрашиваешь их и совсем иногда можешь чтото о себе.. Говорить моно о ВСЕМ, только чтоб она понимала о чем речь и не было занудно..
*
Oleg4
7 окт 2010 в 02:13
Да, о себе вообще не должно быть упоминаний! Уже столько раз на этом обжигался. Даже в интернете все сразу шарахаются... А вообще все женщины любят бандитов и хулиганов. Как только я вхожу в этот образ, образ лысого головореза, который смотрит лишь вперед, который не разменивается вниманием на всяких продавщичек, который идет тяжелым ровным шагом с суровым лицом и стеклянными глазами... Лишь тогда все женщины вокруг открывают рты... Когда я в образе спокойного, нормального, ничем не выделяющегося парня, то тогда мне грош цена- ни то что нет шансов на знакомство, меня даже всякие Олеси, лежавшие в дурдоме три раза, начинают высмеивать. ВЫВОД: Первые минуты после знакомства не стоит делать из себя бабу базарную, надо хладнокровно гнуть свою линию, совершенно не демонстрируя своих чувств к собеседнице. Если начинаешь им моментально отвешивать комплименты, то шансов никаких. Надо заставлять их в себя влюбляться, а не наоборот
*
denandrock
7 ноя 2010 в 16:33
у меня как и думаю у остальных парней намного лучше получается говорить когда девушка сама тоже инициативу проявит, поинтересуется чем -нибудь. Это даже подбодряет как-то, и можно новыми вопросами и словами ей ответить. Ну а с немой девушкой которая тупо отвечает на твои вопросы я стараюсь увести разговор и уйти куда нибудь. Вот так
*
витaлиkyc
7 ноя 2010 в 16:44
den_and_rock, seclub.org/forum/goto/12268537/ - дело говоришь:) у меня таких как ты выразился правильно "немых" часто попадалось) ну блин вот начинаешь с девушкой общаться знакомиться:) всё делаю правильно, и шучу:) и приколяюсь, серьезность тоже присутствует, ну всегда всё гладко проходит, так уже не однократно знакомился с девушками,наоборот,я постоянно в общении.а вот с такими я больше минут 20 не протягиваю как как понимаю что это не то что нужно. и кстати да, я понимаю есть девушки очень стеснительные, но я таких тоже на разговор вывожу, но есть и исключения которые я заношу в свою черную базу xD)
*
crimelord
8 ноя 2010 в 15:04
а у нас в городе вообще какие то девушки дикие, отшивают почти всех не зависимо от внешности вот и приходится знакомится в контакте да по аське
*
ZheKka
8 ноя 2010 в 17:29
Надо поймать волну - тему, которая интересна девушке. Она же тоже стесняется поначалу. Надо ее расшевелить и пусть говорит. А ты слушай и слушай. Задавай вопросы по теме иногда чисто для прикола, но чтоб не обидеть. Прояви интерес к тому что интересно ей. И все. Через какое-то время вы уже будете непринужденно говорить. Иногда она отвечает кратко, потому что тоже не знает как построить разговор, а иногда ты ей просто неинтересен. Это тоже надо вовремя понять
*
ZheKka
8 ноя 2010 в 17:33
А отшивают тех, кто или внешне сразу неприятен или не может и познакомиться как надо. Вопрос "Девушка, а можно с вами познакомиться" уже расценивается как тупость. О чем тут дальше говорить
*
k61Oimm
29 ноя 2010 в 07:54
Zhe_Ka, а это смотря как ты его произнесешь... Ты прав если задать его так робко в пол низкого и убогого тона без смелости даже взгляд поднять... А если ты вложишь в этот вопрос даже не меняя самой фразы утверждение загадочность или просто забавную дурачность то все пройдет хорошо. Может кто не знает больше половины девушек отвечают нет. И это говорит зачастую не о неприязни а должно заставлять тебя продолжать знакомство...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024