помогите определиться | SEclub.org
помогите определиться
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Ondskan
ts 4 окт 2010 в 23:45
помогите определиться
развод или нет? ситуация в следующем женат 3 года, вместе 7 лет, сыну почти 5. живем с моими родителями в отдельной комнате, квартира 3-х комнатная. как недавно я узнал, точнее выпытал, она просто не шла на контакт, живет со мной изза сына и ко мне у нее привычка. со мной не сщитается ни в чем, готовит на отготовку, как и трахается(3+4 раза в месяц). зато все делает для друзей(был случай когда вместо подарка на мое ДР она подарила подруге =)) ). постоянно повышает тон когда я дома, со мной никуда не ходит(если токо не выгодно ей). ненравится ниче что я делаю. кароче много нюансов и все неочень хорошие.
*
ЧEPTOBKA!
5 окт 2010 в 00:03
Ondskan, канеш продолжай жить. нельзя рушить семью,ведь она-ячейка общества :gg:
*
ОсоЗнающаЯ
5 окт 2010 в 00:04
Ondskan, думаешь за тебя кто-то примет решение?
*
nekro feel
5 окт 2010 в 00:08
Ondskan, а сын ваши отношения замечает? на него есть какое-то влияние этой ситуации?
*
Jah love
5 окт 2010 в 00:09
Нада решать ети вопросы в реальном мире,а не в интернете лучше советоватся с реальными друзями...ибо решать самому...впрочем я не буду нечего советовать не нам вершыть людские судьбы...
*
Ondskan
ts 5 окт 2010 в 00:27
я и нехочу рушить семью, вот тока она еще не нагулялась. после свадьбы я бросил пить гулять и дебоширить =)), старался стать хорошим мужем. просто она не идет на контакт чтоб решить проблему,а может и не хочет. я просто немогу уже, нервов нехватает. она сама мне предлогала развестись и дальше жить вместе, бред какойто.
*
Ondskan
ts 5 окт 2010 в 00:29
у сына кстате изменилось поведение, он стал более эмоционален и более ко мне тянется.
*
Ondskan
ts 5 окт 2010 в 00:59
SkypeR, я и не пршу решать мою судьбу я прошу вас помочь мне в даной ситуации и высказать ваше мнение по поводу развода в моей ситуации. а на развод я не хочу подавать. просто немного неудачно тему создал. плохо мозги в последнее время работают.
*
ViperX
5 окт 2010 в 01:12
Ondskan,сына забирайсебе, развод, с нее алементы)
*
Ondskan
ts 5 окт 2010 в 01:15
ViperX, я об этом думал уже, ведь она частенько его по гостям таскает. естнебольшой шанс, но ему нету еще 10, а если так дальше будет продолжоться то я не вытерплю еще 5лет
*
Arhitektor
7 окт 2010 в 08:45
Ondskan, seclub.org/forum/goto/12064976/ - Что значит не нагулялась,она еще и изменяет тебе и ты об этом так спокойно говоришь?мда уж,нафиг такие прорвы нужныж.
*
SDem
7 окт 2010 в 08:59
Мб ты ей давно цветов не дарил, не оказывал знаков внимания? Попробуй поступить "романтически". Напомни ей, за что она тебя полюбила (если любила, конечно).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024