Стыдные истории. Рассказы. | SEclub.org
Стыдные истории. Рассказы.
Все новые
Guitarman, ну так пиши давай. )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
Kинг Xaн
ts 12 окт 2010 в 22:05
Стыдные истории. Рассказы.
У каждого из нас случалось такие вещи о котором мы жалеем. Рассказываем тут свои стыдные истории из своей жизни, комментируем. :) Кто первый начнет?
*
Kинг Xaн
ts 12 окт 2010 в 22:14
Да, и еще, если тема создана не в том разделе, то перенесите в соответствующую. Ну не знаю, может во флейм, юмор. На ваше усмотрение. Хотелось бы чтоб тема здесь осталось,в этом разделе. Люди надеюсь будут писать правдивую историю из своей жизни, а не выдуманную.
*
Kasoyoy
12 окт 2010 в 22:15
начни с себя что ли :)
*
Shai
12 окт 2010 в 22:48
один раз девченки говорят нам с другом кто больше на турнике подтянется, ну че делать повисли оба и они с нас штаны сняли у друга почти не сняли а у меня до писки прям ))) очень стыдно было....
*
АТЕИСТКА
13 окт 2010 в 00:03
Пристал как-то пьяный на улице. Было не поздно, но уже темно. Чё хотел - не знаю, просто набросился и всё. Я его оттолкнула, он меня ударил. Пришлось ему дать по голове. Уже отбежав на приличное расстояние, посмотрела как он сидит на асфальте, размазывая кровь по лицу... Почему-то стало стыдно, таким несчастным и беспомощным он выглядел... а наутро ведь даже не вспомнит, что произошло, решит, наверное, что какие-то негодяи его избили...
*
Kинг Xaн
ts 13 окт 2010 в 09:43
Учился я в частной школе, там учились только дети богатых людей. Чтоб не строчить тут много, я расскажу вкратце. Это было в 8м классе, мне было тогда 14-15 лет. В классе было всего лишь 6 человек, и это было хорошо. Потому что тебе уделяют намного больше времени, чем в массовой школе, например. Кормили хорошо, учили просто отлично. Там был один парнишка, мой одноклассник (с которым уже сейчас дружим). Мы с ним тогда мало знакомы, он меня постоянно дразнил из-за того, что я не русский. Постоянно меня называл "черножопым, чуркой" и т.д. Меня это конечно раздражало, но я терпел это. И однажды моему терпению пришло конец. :strela:
*
Kинг Xaн
ts 13 окт 2010 в 09:44
:strela: Учительница меня позвала, Качибек, подойди пожалуйста сюда. Но я этого не услышал, отвлекся. А этот парнишка, который дразнил меня, сказал мне, ээ, чурка, чо не слышь, а?. Я тогда попросил его повторить, и он смело повторил. И я тут же ему врезал в челюсть, он упал. Но я не стал его добивать, не люблю я бить лежачего. Просто начал его душить пока он не покраснел. Крики услышала наша кл.руководительница и она побежала нас разнимать. Потом она спросила нас, мол, что случилось. Я ей почему-то ответил, что тут просто некоторые не поняли кто тут хозяин. :puh: Мне не стыдно, что я врезал ему, потому что всякому терпению приходит конец. Но мне стыдно, что я возомнил себя "хозяином". На след.утро он подошел и извинился. Какое-то время не разговаривали, но потом прошла обида и все стало тип-топ. Щас дружим, но не любим вспоминать этот момент. :smeh:
*
Guitarman
13 окт 2010 в 16:29
Kинг Xaн, обалдет... Ща нипишем как я динамил подругу, как я обламывал и доводил до оргазмов не прикасаясь к органам, а после что мне не стыдно, просто ваще так выпендриться хочется :-D
*
Kинг Xaн
ts 13 окт 2010 в 20:26
Guitarman, ну так пиши давай. )))
*
Cти-shock
14 окт 2010 в 14:17
Kинг Xaн, seclub.org/forum/goto/12114030/ - "не люблю я бить лежачего. Просто начал его душить" :haha: жжёшь
*
Cти-shock
14 окт 2010 в 14:28
Shai, seclub.org/forum/goto/12112006/ - и у меня случай с турником както был: выпивали мы с товарищем,а я в прошлом худющий был,лёгкий,и потому подтягивался много и легко,а щас под 90 вешу,а товарищь мой за сотню,и вот говорит он:"спорим что если я на тебе повисну - ты подтянуться не сможешь!"-пьяные то все герои,и память подводит,вот я и забыл что свой вес то с трудом поднимаю,переоценил свои возможности и сказал ему:"спорим!" Потом пошли на турник,я повис,он подпрыгнул и повис на мне,я не удержался,так и [рухнули] с ним в грязь,хорошо что в 3 часа ночи было,никто не видел :ha: :br: Отсюда мораль: не хотите чтоб стыдно было - не бухайте!
Зачем ругаешься-то? - Malcolm
14 окт 2010 в 21:48 / Malcolm (2)
*
Relikт
14 окт 2010 в 19:13
В детстве я был маленький и безобидный, а такие всегда мишень для тех, кто самоутверждается деструктивными методами :lol: Пришел я к другу на день рождения, позвонил в дверь, он открыл и я зашел. Поздравляю его и не замечаю, что у него в гостях один из моих любимых хулиганов. Внезапно хулиган подкрадывается и сдёргивает с меня штаны в присутствии дам... В общем я испытал то самое желание "провалиться сквозь землю". Хорошо, что я отходчивый, а то страдал бы дольше 20 минут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024