Smir_punk, за каким? "Проблемы" - эта тема для тех, у кого чтонибудь неработает и требуется помощь. А "Всё о" рассказывает о самом телефоне, его возможностях и тд.
Может кто знает что делать на моей трубе поехали приложения и игры когда заходишь в папку телефон пишет ошибка операции чего с ним делать не знаю помогите....
Может кто знает что делать на моей трубе поехали приложения и игры когда заходишь в папку телефон пишет ошибка операции чего с ним делать не знаю помогите....
Djzmei, да, удаляй все не работающие игры с приложениями. К тебе такой вопрос, они установленны на MS или в памяти тела? Если и то и другое, то у тя запускаются, которые находятся в памяти тела? И ещё, до этого, что ты делал с телефоном-ронял, чё-нить устанавливал? Просто надо выяснить корни проблемы.
26 окт 2007 в 11:28