Djzmei, да, удаляй все не работающие игры с приложениями. К тебе такой вопрос, они установленны на MS или в памяти тела? Если и то и другое, то у тя запускаются, которые находятся в памяти тела? И ещё, до этого, что ты делал с телефоном-ронял, чё-нить устанавливал? Просто надо выяснить корни проблемы.
Ссылка на пост
26 окт 2007 в 11:28