RALL!aRT, для р1 тоже самое,как и м600;никаких шагов нет,ставишь сеус,подключаешь выключенный смарт с зажатой С и ждешь,пока появится экран на компе,там все просто.Кстать если комп под рукой,выложи С и З диски от второй проши.
RALL!aRT, для р1 тоже самое,как и м600;никаких шагов нет,ставишь сеус,подключаешь выключенный смарт с зажатой С и ждешь,пока появится экран на компе,там все просто.Кстать если комп под рукой,выложи С и З диски от второй проши.
30 янв 2009 в 21:44