Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
Все новые
Всего сообщений: 2966
*
arcikas
30 янв 2009 в 21:44
Danik k8OOi, без симки тожо?
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 22:01
arcikas, да без симки тоже
*
arcikas
30 янв 2009 в 22:15
Danik k8OOi, нус,тогда только шить,если шрифты на флеху неставил до проблемы.
*
Danik k8OOi
30 янв 2009 в 23:48
Где я могу скачать на него прошивку?в поиске искал не нашел
*
PsiXaLiriK
31 янв 2009 в 00:11
Danik k8OOi, два варианта или шей через сеус или вот проша www.uiq3.org/infusions/pro_download_panel/download.php?did=1946
*
Danik k8OOi
31 янв 2009 в 00:56
PsiXaLiriK, когда скачаю прошу то шить тоже через сеус,а то другой прогой вроде нельзя?
*
Danik k8OOi
31 янв 2009 в 00:59
PsiXaLiriK, а дрова для прошивки на комп надо?
*
PsiXaLiriK
31 янв 2009 в 01:03
Danik k8OOi, в начале темы есть весь необходимый софт
*
Ariarock
31 янв 2009 в 04:12
а перед прошиванием сеусом надо форматнуть диск с? и как перенести установленные проги на флегу?
*
PsiXaLiriK
31 янв 2009 в 04:22
Ariarock, установленные не перенесёш, а формат"сброс делать не нужно. он сам прошьёт
*
RALL!aRT
31 янв 2009 в 10:50
Народ помогите пожалуйста прошить р1, пошагово пожалуйста, ато я всю тему прочитал а не врубился нифига, м600 понял, а р1 нет! У меня проша 2 стоит
*
arcikas
31 янв 2009 в 13:13
RALL!aRT, для р1 тоже самое,как и м600;никаких шагов нет,ставишь сеус,подключаешь выключенный смарт с зажатой С и ждешь,пока появится экран на компе,там все просто.Кстать если комп под рукой,выложи С и З диски от второй проши.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026