Tokio Hotel | SEclub.org
Tokio Hotel
Все новые
Лучше на официальный сайт идите. Там "утки" не летают :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1625
*
Пycяka
15 ноя 2007 в 14:39
DjRed,ты с чего это взял? Они ща 2ой новый клип снимают!
*
DjRed
15 ноя 2007 в 14:50
Я это в нете прочел , и по бридж тв об этом говорят. Я говорю что слышал . Может быть это и не правда.
*
Пycяka
15 ноя 2007 в 16:58
tokio-hotel.wen.ru/#c1 здесь есть все с токами! Сайт собственно и посвящен им! Там прикольные анимешки,фотки,клипы,музыка и много чего другого!
*
LaFee
17 ноя 2007 в 13:13
клип 1000 морей СУПЕРРР!!!! песня офигенная. слышали новую песню Geh? тоже классная! / да, я про Тома слышала. только на сайте. вроде это неправдой оказалось. и слава Богу! я хоть в это не сильно то верила, но настроение никакое было 2 дня! я этого не переживу, если правда.
*
LaFee
17 ноя 2007 в 13:15
пусяка, я тож знаю офигенный сайт, посвященный Токам. кстати, знаете что щас все голосуют за город, в который вы бы хотели чтобы приехали Токи?
*
Пycяka
17 ноя 2007 в 16:38
LaFee,а дай ссылку на этот сайт:)
*
LaFee
18 ноя 2007 в 09:40
в личку, все в личку)
*
Rikka
18 ноя 2007 в 19:43
Нашла я эт слух про аварию."Типа Том и Андреас ехали ночью с вечеринки на Хаммере и столкнулись с грузовиком.Водитель Хаммера,водитель грузовика и Андреас погибли.Том в коме был доставлен почти без шансов в больницу.В ту же больницу с инфарктом доставили Симону.Билл в истерике.Не дает никаких комментов".Вот такая лажа.Это давно опровергли.
*
AдckaяБaгиpa
18 ноя 2007 в 21:28
Лучше на официальный сайт идите. Там "утки" не летают :-D
18 ноя 2007 в 21:30 / AдckaяБaгиpa (1)
*
Пycяka
18 ноя 2007 в 21:36
Rikka,аж легче стало,как хорошо что с томиком все ок!
18 ноя 2007 в 21:38 / Пycяka (1)
*
Shai
18 ноя 2007 в 21:39
сижу как то в чате и вижу разговор двух девчонок примерно такой "у меня даже номер его (главного вокалиста или как там его) был" :rzhu: во малолетки тащатся а...
*
Пycяka
18 ноя 2007 в 21:41
Shai,тада у меня их аси есть,мейл,адрес и номера))) хотя ася и мейл риал есть)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026