клип 1000 морей СУПЕРРР!!!! песня офигенная. слышали новую песню Geh? тоже классная! / да, я про Тома слышала. только на сайте. вроде это неправдой оказалось. и слава Богу! я хоть в это не сильно то верила, но настроение никакое было 2 дня! я этого не переживу, если правда.
Нашла я эт слух про аварию."Типа Том и Андреас ехали ночью с вечеринки на Хаммере и столкнулись с грузовиком.Водитель Хаммера,водитель грузовика и Андреас погибли.Том в коме был доставлен почти без шансов в больницу.В ту же больницу с инфарктом доставили Симону.Билл в истерике.Не дает никаких комментов".Вот такая лажа.Это давно опровергли.
сижу как то в чате и вижу разговор двух девчонок примерно такой "у меня даже номер его (главного вокалиста или как там его) был" во малолетки тащатся а...
15 ноя 2007 в 14:39