Egork5OOi, на счет флешки х/з... У меня со скоростью проблем нет! А на счет удобства клавы я этот смарт юзаю после 398 мотора, и разница как *опа с пальцем! На 3250 мне кажеца оч удобно! :)
Egork5OOi, на счет флешки х/з... У меня со скоростью проблем нет! А на счет удобства клавы я этот смарт юзаю после 398 мотора, и разница как *опа с пальцем! На 3250 мне кажеца оч удобно!
22 окт 2006 в 18:43