Nokia 3250
Все новые
как начинаю скачивать тему пишет что не поддерживает почему так... темы открыл в димоне для симби 9 и пишет что не поддерживает обясните зачем так.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
avdeich
22 окт 2006 в 18:43
Egork5OOi, на счет флешки х/з... У меня со скоростью проблем нет! А на счет удобства клавы я этот смарт юзаю после 398 мотора, и разница как *опа с пальцем! На 3250 мне кажеца оч удобно!
Бepeт
23 окт 2006 в 04:14
кто нибудь напишите как устанавливать темы не че не идет почему то. сел пишет что не мнеждуелбазу не могу не че скачать на 3250
23 окт 2006 в 04:18 / Бepeт (2)
mOn9oose
23 окт 2006 в 05:03
Бepeт, потому что темы надо качать соответствующие, то есть для 9 симбы. И вопросы писать правильно было бы неплохо, а то попробуй угадай:)
avdeich
23 окт 2006 в 08:17
Бepeт, темы тут
dimonvideo.ru/smart/uploader/category_16_dateD_0
Бepeт
23 окт 2006 в 13:09
как начинаю скачивать тему пишет что не поддерживает почему так... темы открыл в димоне для симби 9 и пишет что не поддерживает обясните зачем так.
нokиA325O
24 окт 2006 в 08:01
3250 рУлИт! за 140" брал в отличнОм сосТояниИ?
M!TC
24 окт 2006 в 09:50
Скажите пожалуйста,а как 3250 с вап точкой дружит?
avdeich
24 окт 2006 в 11:04
M!TC, зачем вап? Инет же есть...
M!TC
24 окт 2006 в 11:31
Да есть,но мне надо именно вап!у меня на нём безлим.ну кто мне скажет как он с вап точкой?
avdeich
24 окт 2006 в 17:26
M!TC, да нармально!
Kos76
24 окт 2006 в 19:04
Люди, скажите пожалуста можно на него НетФронт найти? Или на 9 еще не сделали?
Alexis
24 окт 2006 в 20:19
Kos76, нету НФ
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 окт 2006 в 18:43