Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
кто нибудь напишите как устанавливать темы не че не идет почему то. сел пишет что не мнеждуелбазу не могу не че скачать на 3250

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
avdeich
22 окт 2006 в 18:43
Egork5OOi, на счет флешки х/з... У меня со скоростью проблем нет! А на счет удобства клавы я этот смарт юзаю после 398 мотора, и разница как *опа с пальцем! На 3250 мне кажеца оч удобно! :)
*
Бepeт
23 окт 2006 в 04:14
кто нибудь напишите как устанавливать темы не че не идет почему то. сел пишет что не мнеждуелбазу не могу не че скачать на 3250
23 окт 2006 в 04:18 / Бepeт (2)
*
mOn9oose
23 окт 2006 в 05:03
Бepeт, потому что темы надо качать соответствующие, то есть для 9 симбы. И вопросы писать правильно было бы неплохо, а то попробуй угадай:)
*
avdeich
23 окт 2006 в 08:17
Бepeт, темы тут dimonvideo.ru/smart/uploader/category_16_dateD_0
*
Бepeт
23 окт 2006 в 13:09
как начинаю скачивать тему пишет что не поддерживает почему так... темы открыл в димоне для симби 9 и пишет что не поддерживает обясните зачем так.
*
нokиA325O
24 окт 2006 в 08:01
3250 рУлИт! за 140" брал в отличнОм сосТояниИ?
*
M!TC
24 окт 2006 в 09:50
Скажите пожалуйста,а как 3250 с вап точкой дружит?
*
avdeich
24 окт 2006 в 11:04
M!TC, зачем вап? Инет же есть... :)
*
M!TC
24 окт 2006 в 11:31
Да есть,но мне надо именно вап!у меня на нём безлим.ну кто мне скажет как он с вап точкой?
*
avdeich
24 окт 2006 в 17:26
M!TC, да нармально! :)
*
Kos76
24 окт 2006 в 19:04
Люди, скажите пожалуста можно на него НетФронт найти? Или на 9 еще не сделали?
*
Alexis
24 окт 2006 в 20:19
Kos76, нету НФ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026