Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Люди, скажите пожалуста можно на него НетФронт найти? Или на 9 еще не сделали?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
avdeich
22 окт 2006 в 18:43
Egork5OOi, на счет флешки х/з... У меня со скоростью проблем нет! А на счет удобства клавы я этот смарт юзаю после 398 мотора, и разница как *опа с пальцем! На 3250 мне кажеца оч удобно! :)
*
Бepeт
23 окт 2006 в 04:14
кто нибудь напишите как устанавливать темы не че не идет почему то. сел пишет что не мнеждуелбазу не могу не че скачать на 3250
23 окт 2006 в 04:18 / Бepeт (2)
*
mOn9oose
23 окт 2006 в 05:03
Бepeт, потому что темы надо качать соответствующие, то есть для 9 симбы. И вопросы писать правильно было бы неплохо, а то попробуй угадай:)
*
avdeich
23 окт 2006 в 08:17
Бepeт, темы тут dimonvideo.ru/smart/uploader/category_16_dateD_0
*
Бepeт
23 окт 2006 в 13:09
как начинаю скачивать тему пишет что не поддерживает почему так... темы открыл в димоне для симби 9 и пишет что не поддерживает обясните зачем так.
*
нokиA325O
24 окт 2006 в 08:01
3250 рУлИт! за 140" брал в отличнОм сосТояниИ?
*
M!TC
24 окт 2006 в 09:50
Скажите пожалуйста,а как 3250 с вап точкой дружит?
*
avdeich
24 окт 2006 в 11:04
M!TC, зачем вап? Инет же есть... :)
*
M!TC
24 окт 2006 в 11:31
Да есть,но мне надо именно вап!у меня на нём безлим.ну кто мне скажет как он с вап точкой?
*
avdeich
24 окт 2006 в 17:26
M!TC, да нармально! :)
*
Kos76
24 окт 2006 в 19:04
Люди, скажите пожалуста можно на него НетФронт найти? Или на 9 еще не сделали?
*
Alexis
24 окт 2006 в 20:19
Kos76, нету НФ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026