Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Вечер добрый. после удаления любой темы через дисп.файлов освобождается часть памяти, сама тема из папки "Темы" не удаляется.Вопрос как её убрать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
D!OLdokuch
13 ноя 2006 в 14:48
Alexis, а я когда пытаюсь перекинуть через картридер уже сжатое ави. Выбивает Типа: ошибка при копировании файла, параметр задан не верно:-( Что делать?
*
D!OLdokuch
18 ноя 2006 в 21:42
Народ помогите. Что то звук стал везде опаздывать от видио. В риал плэере, в дивикс плэере. Когда на камеру снимаю тоже с опазданием. И еще все диктафоны стали опаздывать с записью(нажимаю стоп последние секунды 2 не записывает)
*
Биpн
19 ноя 2006 в 19:20
Вечер добрый. после удаления любой темы через дисп.файлов освобождается часть памяти, сама тема из папки "Темы" не удаляется.Вопрос как её убрать.
*
Boot
20 ноя 2006 в 16:15
ты через пссьют закидываешь?
*
Boot
20 ноя 2006 в 16:17
надо через карт ридер удалять с флэшки: x:/privat/ там много папок будет,пошарься,в каой то из них найдешь папки с темами,ты их по названию отличишь. в папке с темой будет три файла,их и удаляй
*
нokиA325O
22 ноя 2006 в 15:31
Хелп! При включении телефона он нечувствует карту! и он постоянно тормозит! смс по 3минуты посылается! ХЕЛП! карта на 512мб.
*
нokиA325O
22 ноя 2006 в 15:40
И еще, все 3250 нечитают формат асс+?
*
twiggy
22 ноя 2006 в 16:09
нokиA325O, насчет смс..зайди на dimonvideo.ru/smart ,там в поиске набери "патч 3250",она даст результат,файл 1 кб,устраняет эту проблему.насчет карты не знаю,глюк тлф,он сам по себе тормоз.
*
D!OLdokuch
28 ноя 2006 в 09:34
Привет народ. У меня вот такая проблемка. Скачал плэер XSoundMP3 v.1.0.7, установил. А при попытке отрыть его - он закрывается, даже не открывшись.
*
Эд§
4 дек 2006 в 06:08
Парод! Помогите как удалять темы? Раньше удалял через диспетчер приложений но сейчас там тем нет
*
!ntro
4 дек 2006 в 07:13
Эд§, почитай чуть раньше были пасты про это!
*
mat1985
7 дек 2006 в 02:02
а были у кого нибудь проблемы с ммс? Автоматические настройки мегафон дв не помогают, я его уже разбить хочу! подскажите!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026