Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
ты через пссьют закидываешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
D!OLdokuch
13 ноя 2006 в 14:48
Alexis, а я когда пытаюсь перекинуть через картридер уже сжатое ави. Выбивает Типа: ошибка при копировании файла, параметр задан не верно:-( Что делать?
*
D!OLdokuch
18 ноя 2006 в 21:42
Народ помогите. Что то звук стал везде опаздывать от видио. В риал плэере, в дивикс плэере. Когда на камеру снимаю тоже с опазданием. И еще все диктафоны стали опаздывать с записью(нажимаю стоп последние секунды 2 не записывает)
*
Биpн
19 ноя 2006 в 19:20
Вечер добрый. после удаления любой темы через дисп.файлов освобождается часть памяти, сама тема из папки "Темы" не удаляется.Вопрос как её убрать.
*
Boot
20 ноя 2006 в 16:15
ты через пссьют закидываешь?
*
Boot
20 ноя 2006 в 16:17
надо через карт ридер удалять с флэшки: x:/privat/ там много папок будет,пошарься,в каой то из них найдешь папки с темами,ты их по названию отличишь. в папке с темой будет три файла,их и удаляй
*
нokиA325O
22 ноя 2006 в 15:31
Хелп! При включении телефона он нечувствует карту! и он постоянно тормозит! смс по 3минуты посылается! ХЕЛП! карта на 512мб.
*
нokиA325O
22 ноя 2006 в 15:40
И еще, все 3250 нечитают формат асс+?
*
twiggy
22 ноя 2006 в 16:09
нokиA325O, насчет смс..зайди на dimonvideo.ru/smart ,там в поиске набери "патч 3250",она даст результат,файл 1 кб,устраняет эту проблему.насчет карты не знаю,глюк тлф,он сам по себе тормоз.
*
D!OLdokuch
28 ноя 2006 в 09:34
Привет народ. У меня вот такая проблемка. Скачал плэер XSoundMP3 v.1.0.7, установил. А при попытке отрыть его - он закрывается, даже не открывшись.
*
Эд§
4 дек 2006 в 06:08
Парод! Помогите как удалять темы? Раньше удалял через диспетчер приложений но сейчас там тем нет
*
!ntro
4 дек 2006 в 07:13
Эд§, почитай чуть раньше были пасты про это!
*
mat1985
7 дек 2006 в 02:02
а были у кого нибудь проблемы с ммс? Автоматические настройки мегафон дв не помогают, я его уже разбить хочу! подскажите!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026