Народ ! Подскажите, друг купил смарт 3250 , и мучается с софтом, чо ни скачает все пишет про ошибку сертификатов , аж у меня теперь голова болит,у меня то 3230 такой хрени никогда не было ! А вообще 3250 со своей 9 осью это самое что ни наесть фуфло , никому бы не посоветовал этот смарт !
Ссылка на пост
6 янв 2007 в 21:36