Да ладно, без обид! Но на самом деле после других осей ,9 ось это куча проблем и всего прочего ! Качаю я ему как раз для его оси, я ж не дятел ставить ему софт от моего смарта ! А тему особо не хоца читать, у меня и своих забот хватает ,а тут чтоб корефану закачать чо нить путное вернее даже не что, а как закачать надо пол инета перечитать! Он взял вот пусь сам и читает и мучается !
Ссылка на пост
6 янв 2007 в 21:36