тезка,поддерживаю!в был бы браузер нормальный и дешевый инет я бы прочитал! Алекс,черт с ней с памятью. я на многих сайтах просто сидеть не могу! пишет что the server did not receive whole HTTP и что то там еще.а в чем дело не пойму.:(из за этого я сюда даже раза с пятого зашел!кто знает что это за проблема?
Ссылка на пост
6 янв 2007 в 21:36