Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Apтeм23, чтобы этих проблем не было,достаточно прочитать эту тему А называть этот смарт,ну и вообще любой другой, фуфлом, можно,когда руки из ж... растут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
!ntro
6 янв 2007 в 21:36
ArtChery, почитай тему:прочесть обязательно,там последние посты тебе многое разяснится
*
ArtChery
7 янв 2007 в 21:25
насчет моего последнего поста,кроме браузера там ничего не объясняется!
*
Alexis
7 янв 2007 в 21:46
ArtChery, что конкретно тебе не понятно?
*
Alexbur
8 янв 2007 в 06:22
ArtChery, через шнур не заряжается. Насчет памяти не понял, обьясни конкретнее.
*
Max Flare
9 янв 2007 в 02:29
Чего то не хотят у меня ММСки отсылатся,и не только у меня.Опсосы диджус,лайф.В чем дело?
*
!ntro
9 янв 2007 в 05:53
max flare, заглени в тему с мобильными операторами,коль настройки верны!Там все опишут!
*
Apтeм23
10 янв 2007 в 15:58
Народ ! Подскажите, друг купил смарт 3250 , и мучается с софтом, чо ни скачает все пишет про ошибку сертификатов , аж у меня теперь голова болит,у меня то 3230 такой хрени никогда не было ! А вообще 3250 со своей 9 осью это самое что ни наесть фуфло , никому бы не посоветовал этот смарт !
*
Alexis
10 янв 2007 в 20:59
Apтeм23, чтобы этих проблем не было,достаточно прочитать эту тему А называть этот смарт,ну и вообще любой другой, фуфлом, можно,когда руки из ж... растут.
*
Apтeм23
11 янв 2007 в 04:48
Да ладно, без обид! Но на самом деле после других осей ,9 ось это куча проблем и всего прочего ! Качаю я ему как раз для его оси, я ж не дятел ставить ему софт от моего смарта ! А тему особо не хоца читать, у меня и своих забот хватает ,а тут чтоб корефану закачать чо нить путное вернее даже не что, а как закачать надо пол инета перечитать! Он взял вот пусь сам и читает и мучается !
*
ArtChery
12 янв 2007 в 21:38
тезка,поддерживаю!в был бы браузер нормальный и дешевый инет я бы прочитал! Алекс,черт с ней с памятью. я на многих сайтах просто сидеть не могу! пишет что the server did not receive whole HTTP и что то там еще.а в чем дело не пойму.:(из за этого я сюда даже раза с пятого зашел!кто знает что это за проблема?
*
woin777
15 янв 2007 в 11:09
Скажите пожалуйста кто-нибудь для 3250 сылку на книги. Кроме димона (там этих книг нет). Заранее огромное спасибо. :)
*
Alexbur
15 янв 2007 в 11:18
woin777, lib.ru lib.aldebaran.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026