смарт конечно музыкальный,но камеру могли бы и получше сделать:( явно не 2 мегапикселя!растянули..хотя поворотный механизм прикольный. батарейка садится быстро а заряжается ТРИ часа..это с такой то емкостью. ну Нокиа-ничего не поделаешь
Ссылка на пост
15 янв 2007 в 18:23