Nokia 3250
Все новые
ArtChery, есть тякая.стоит у нас 550рэ.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
ArtChery
15 янв 2007 в 18:23
смарт конечно музыкальный,но камеру могли бы и получше сделать:( явно не 2 мегапикселя!растянули..хотя поворотный механизм прикольный. батарейка садится быстро а заряжается ТРИ часа..это с такой то емкостью. ну Нокиа-ничего не поделаешь
twiggy
15 янв 2007 в 18:45
ArtChery, с импульсной зарядкой-час десять.:)у некоторых вообще камеры нет,тяк что тебе повезло ещё.:)
Serega19
16 янв 2007 в 10:40
Народ, а че совсем ни как что ли на 3250 проги с symbian6 установить?
Элизиум
16 янв 2007 в 10:42
Serega19, зачем симбиан 6 если нужен Тебе Симбиан 9
ArtChery
16 янв 2007 в 10:42
twiggy,что за зарядка?подробнее.. Серега,реально то реально!я тоже как раз с этим мучаюсь,присоединяйся.:)
Элизиум
16 янв 2007 в 10:45
ArtChery, он Спрашивает про Симбиан 6 на 3250.:)))
Serega19
16 янв 2007 в 11:01
Просто я другу кидаю через проги со своей nokia 3230 а он установить не может... Как решить эту проблему? Тут прочитал что на него мои проги не идут
twiggy
16 янв 2007 в 11:02
ArtChery, есть тякая.стоит у нас 550рэ.
Элизиум
16 янв 2007 в 11:03
Serega19, Качать надо для Симбиан 9.1
MURAT15
16 янв 2007 в 11:31
А с каких пор 3230 стала шестой симбой..за что иго панизили..гг / не идут проги от 3230 на 3250..
HAVeZ
16 янв 2007 в 11:48
Помогите!!!Пытаюсь скачать прогу формата sis,тел выдает:формат sis не поддерживается.
Элизиум
16 янв 2007 в 11:50
HAVeZ, для Симбиан 9 качал
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 янв 2007 в 18:23