Alexbur,попробовал скачать архиватор который ты парню слил. лично у меня пишет,что сис-файл не поддерживается!третий раз наверное уже шо за..Выход один-качать оперу,мать ее так :)
Alexbur,попробовал скачать архиватор который ты парню слил. лично у меня пишет,что сис-файл не поддерживается!третий раз наверное уже шо за..Выход один-качать оперу,мать ее так
16 янв 2007 в 12:44