Nokia 3250
Все новые
ArtChery,у меня такая же,это хорошая проша? Я заметил у меня нет буквы йо-е,досадно.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
Alexbur
16 янв 2007 в 12:44
И давайте будем спрашивать про софт в соответствующей теме:
Программы для s60 Symbian 9.X / S"3
ArtChery
16 янв 2007 в 12:52
Alexbur,попробовал скачать архиватор который ты парню слил. лично у меня пишет,что сис-файл не поддерживается!третий раз наверное уже
шо за..Выход один-качать оперу,мать ее так
16 янв 2007 в 12:54 / ArtChery (1)
Alexbur
16 янв 2007 в 13:00
ArtChery, давно пора, ибо родной браузер
=)) Как вариант - скачать файл телефоном и передать через
HAVeZ
16 янв 2007 в 13:25
Alexbur,спасибо большое за архиватор,установился!
KMFDM
16 янв 2007 в 13:37
mOn9oose,напиши как скачать? Там написанно выбрать норвежский или опера софтваре хттр,какой надо,и мини оперой я скачаю оффициальной?
mOn9oose
16 янв 2007 в 13:47
KMFDM,
www.opera.com/download/get.pl?id=28308&location=148¬hanks=yes&sub=marine
и не мучайсо
p.s. потом напиши мне в личку imei я тебе код реги дам
16 янв 2007 в 13:49 / mOn9oose (1)
KMFDM
16 янв 2007 в 16:55
А подскажите,где прошивку иль как посмотреть?
16 янв 2007 в 16:56 / KMFDM (1)
!ntro
16 янв 2007 в 17:23
KMFDM, ели нет прог что бы выдовал версию прошивки то *#0000#
ArtChery
16 янв 2007 в 17:55
кстати!какая версия прошивки для него?у меня 3.24 сейчас
KMFDM
16 янв 2007 в 21:13
ArtChery,у меня такая же,это хорошая проша? Я заметил у меня нет буквы йо-е,досадно.
Alexis
16 янв 2007 в 21:20
KMFDM, это предпоследняя версия. Сейчас уже есть 04.14
KMFDM
16 янв 2007 в 21:34
Alexis,а в 3250 нет случайно услуги обновление по воздуху,как было в моем украденном se w810ом?
<Пред
След>
1
458
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2007 в 12:44