Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
Alexbur,спасибо большое за архиватор,установился!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
Alexbur
16 янв 2007 в 12:44
И давайте будем спрашивать про софт в соответствующей теме: Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 :voskl:
*
ArtChery
16 янв 2007 в 12:52
Alexbur,попробовал скачать архиватор который ты парню слил. лично у меня пишет,что сис-файл не поддерживается!третий раз наверное уже :( шо за..Выход один-качать оперу,мать ее так :)
16 янв 2007 в 12:54 / ArtChery (1)
*
Alexbur
16 янв 2007 в 13:00
ArtChery, давно пора, ибо родной браузер :piska: =)) Как вариант - скачать файл телефоном и передать через :bt:
*
HAVeZ
16 янв 2007 в 13:25
Alexbur,спасибо большое за архиватор,установился!
*
KMFDM
16 янв 2007 в 13:37
mOn9oose,напиши как скачать? Там написанно выбрать норвежский или опера софтваре хттр,какой надо,и мини оперой я скачаю оффициальной?
*
mOn9oose
16 янв 2007 в 13:47
KMFDM, www.opera.com/download/get.pl?id=28308&location=148&nothanks=yes&sub=marine и не мучайсо :biggrin2: p.s. потом напиши мне в личку imei я тебе код реги дам
16 янв 2007 в 13:49 / mOn9oose (1)
*
KMFDM
16 янв 2007 в 16:55
А подскажите,где прошивку иль как посмотреть?
16 янв 2007 в 16:56 / KMFDM (1)
*
!ntro
16 янв 2007 в 17:23
KMFDM, ели нет прог что бы выдовал версию прошивки то *#0000#
*
ArtChery
16 янв 2007 в 17:55
кстати!какая версия прошивки для него?у меня 3.24 сейчас
*
KMFDM
16 янв 2007 в 21:13
ArtChery,у меня такая же,это хорошая проша? Я заметил у меня нет буквы йо-е,досадно.
*
Alexis
16 янв 2007 в 21:20
KMFDM, это предпоследняя версия. Сейчас уже есть 04.14
*
KMFDM
16 янв 2007 в 21:34
Alexis,а в 3250 нет случайно услуги обновление по воздуху,как было в моем украденном se w810ом?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026