Господа, вы либо не внимательны, либо не читали моё первое послание. Я качал и оперой . и родным браузером и всё было ОК до сегодняшнего дня. а теперь писец на всех фронтах.
HAVeZ, какой менеджер тебе нужен? файловый менеджер,что ли? И потом,зип это архив,а не формат. Jаr это ява,какой менеджер тебе нужен на яве? Задай вопрос яснее
Биpн, вобщем в диспетчере приложений зайди в сертефикаты и измени с 2007 на 2006 или наоборот,у кого как прокатывает!Все остольное включи и оставь откл. для интернета!Должно прокатить,у меня получалось!
HAVeZ, файловый менеджер на яве для 9й оси? Такое даже в страшном сне не приснится... Вот этот менеджер тебе нужен seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=26&fd=1928 Как и чем качать написано в Важных темах, повторяться не буду...
17 янв 2007 в 16:41