Nokia 3250 | SEclub.org
Nokia 3250
Все новые
HAVeZ, файловый менеджер на яве для 9й оси? Такое даже в страшном сне не приснится... Вот этот менеджер тебе нужен seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=26&fd=1928 Как и чем качать написано в Важных темах, повторяться не буду...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5491
*
Биpн
17 янв 2007 в 16:41
так чё? мне ни-кто так-таки и не поможет. не удается закачать не темы, не приложения.
*
Элизиум
17 янв 2007 в 17:16
KMFDM, вань если перевести на англ.клаву то там буква "E и будет
*
Элизиум
17 янв 2007 в 17:18
Биpн, если качать родным браузером у тебя ниче скачать не Получиться.Надо Качать Оперой
*
MURAT15
17 янв 2007 в 17:26
Биpн, зайди в тему браузеров или вопросы новичкоф па смартфонам..но сначала зайди сюда..
*
Биpн
17 янв 2007 в 18:30
Господа, вы либо не внимательны, либо не читали моё первое послание. Я качал и оперой . и родным браузером и всё было ОК до сегодняшнего дня. а теперь писец на всех фронтах.
*
!ntro
17 янв 2007 в 18:37
Биpн, быть не может что бы ты стандартным качал что то кроме :java: А что пишет при закачке?У тебя опера про сертифекаты не спрашивает?
*
HAVeZ
17 янв 2007 в 19:00
Люди,помогите,где можно скачать менеджер формата sisx,zip или jar.Скинте ссылочку.Буду благодарен.
*
Alexis
17 янв 2007 в 19:10
HAVeZ, какой менеджер тебе нужен? файловый менеджер,что ли? И потом,зип это архив,а не формат. Jаr это ява,какой менеджер тебе нужен на яве? Задай вопрос яснее
*
HAVeZ
17 янв 2007 в 19:25
Alexis,файловый менеджер формата ява.
*
Биpн
17 янв 2007 в 19:29
при закачки ничего не спрашивает,а при установке чего то о сертификатах.я уже не помню,посмотри мои ранние посты.
*
!ntro
17 янв 2007 в 19:48
Биpн, вобщем в диспетчере приложений зайди в сертефикаты и измени с 2007 на 2006 или наоборот,у кого как прокатывает!Все остольное включи и оставь откл. для интернета!Должно прокатить,у меня получалось!
*
Alexis
17 янв 2007 в 19:53
HAVeZ, файловый менеджер на яве для 9й оси? Такое даже в страшном сне не приснится... Вот этот менеджер тебе нужен seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=26&fd=1928 Как и чем качать написано в Важных темах, повторяться не буду...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026