Наверное нет смысла... | SEclub.org
Наверное нет смысла...
Все новые
Наверно, нет смысла... создавать эту тему. Видимо, она хотела так тему назвать:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
nexiaaa
ts 3 ноя 2010 в 11:30
Наверное нет смысла...
В июне я через инет познакомилась с парнем.он служил по контракту.мы общались по асе 5 месяцев.4 дня назад он уволился приехал с армии.я его встретила на вокзале.кроме меня его еще встретили друзья.он всю дорогу общался с ними,на меня-0 внимания.даже друзья ему замечание сделали по этому поводу.ну я думаю-ладно,5 лет дома не был,у него щас кураж и все такое...
*
Лизавета
3 ноя 2010 в 11:41
и?
*
sweta178
3 ноя 2010 в 11:57
nexiaaa, ждем продолжения...
*
BИKYCЬKA
3 ноя 2010 в 11:59
Ты что от него хотела ?
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 12:30
новый сюжет, хе-хе.. и дальше что ?
*
FreeAleX92
3 ноя 2010 в 12:33
Наверно, нет смысла... создавать эту тему. Видимо, она хотела так тему назвать:-D
*
SmartProtect
3 ноя 2010 в 12:38
попробуй познакомиться с заключённым парнем, примерно тоже самое, что и с солдатиками ))) Ну познакомитесь вы, ну потретесь друг об дружку на кпп, но зачем об этом писать-то :dum:
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 12:48
SmartProtect, любители любовей на расстоянии так и знакомятся. вне реала чтоб всё шло. писаниной сыты
*
nexiaaa
ts 3 ноя 2010 в 13:24
Ну вот...день 2-й:(кстати я живу в саратове,а он-через волгу,в энгельсе)-он звонит-приежай,я соскучился..я говорю-хорошо,только не пей.естес-но он напился и не встретил меня.я-позно вечером,одна,в чужом городе.хорошо-он адрес до этого сказал,люди помогли,я нашла дом и квартиру..день 3-й:я опять еду после работы к нему.на дорогу уходит 2 часа,мне-не ближний путь! он-трезвый.но меня оскорбило-его отношение ко мне....
*
nexiaaa
ts 3 ноя 2010 в 13:28
Никакой нежности!!!!! да-он сказал-у меня не было девушки,я не знаю как с вами обращаца.-ну так я,пацанка,грубая-и он по внешн-ти не в маем вкусе-но я испытываю к нему нежность,ластюсь и все такое...хочеца-падайти,обнять,поцеловать.раньше я думала что не способна такое чувст-ть!!!
*
Foxx©
3 ноя 2010 в 13:29
Ураааааа!!!!!:ura:Машка написала. Честное слово соскучился по таким темам.
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 13:30
оу. от и продолженье-с подоспело. душещипательно. автор. пеки большой пирог, купи большой бутылка, адрес знаешь- и снова вперёд. штурмуй его, штурмуй)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024