Пропаганда гомосексуализма в СМИ и пр. | SEclub.org
Пропаганда гомосексуализма в СМИ и пр.
Все новые
Cти-shock, так это и есть ни что иное как пропаганда. Гомосексуалы показаны нормальными людьми, ""воспитывающими"" детей, проповедываюшие равенство братство, терпимость- всё это мерзость.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 199
*
Peзиcтop
ts 11 ноя 2010 в 11:51
Пропаганда гомосексуализма в СМИ и пр.
Думаю эта тема весьма актуальна в наше время. Молодеж, особенно подростки впитывают всю грязь с телеэкранов, и интернета, которая подрывает нравственные, моральные устои общества. Не безосновательны опасения о превращение нашей страны во вторую ""голандию"". Гомосексуализм- есть сексуальная девиация обусловленная гормональным дезбалансом, либо подорваной психикой личности, которые требует лечение, об этом говорит ряд научных трудов.
*
Peзиcтop
ts 11 ноя 2010 в 11:59
Считаю тема достойна отдельной ветки, ну а создать её я решил после просмотра рейтингов фильмов на форумах секлуба, где в десяту входят и такие как ""очень страшное кино"", ""самый лучший фильм"" и пр. фильмы с пошлым и плоским юмором, где играют и гомосеки. Предварительная обработка ""губки"" (в особенности подростков) показала вполне прогнозируемые результаты, а именн хорошую впитывоемость, всякой дряни. Вот чего нужно опасаться! Нас называть гомофобоми, скажу только то что этот термин не корректен во всех смыслах, но его намерено культивируют в прессе, на ТВ, в публичных заявлениях
11 ноя 2010 в 15:53 / Лемко (1)
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 12:15
Peзиcтop, есть много хороших голивудских фильмов,где гомосеки показаны положительными героями ,порой даже в этих фильмах они выглядят нормальнее нормальных. :)
*
bondig
11 ноя 2010 в 12:17
как то второе сообщение вообще не относится к первому и названию темы.
*
Peзиcтop
ts 11 ноя 2010 в 12:23
Cти-shock, так это и есть ни что иное как пропаганда. Гомосексуалы показаны нормальными людьми, ""воспитывающими"" детей, проповедываюшие равенство братство, терпимость- всё это мерзость.
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 12:29
Peзиcтop, seclub.org/forum/goto/12293982/ - так и я о том же.
*
Guitarman
11 ноя 2010 в 12:44
Интересно, а кто в выше указаном фильме из актеров гомосексуал?
*
[D!MABUK!N]
11 ноя 2010 в 12:48
Peзиcтop, сабж с пропагандой гомосексуализма в студию. Иначе тема не имеет продолжения.
*
Cти-shock
11 ноя 2010 в 12:53
В одном из моих любимых ситкомов (Теория большого взрыва (сериал)) одного из главных героев(по сюжету - натурала) тоже вроде как гомосек играет :hz:
*
Daimne
11 ноя 2010 в 13:01
о какой пропаганде идет речь? типа парни бросайте своих девчонок вокруг ведь столько красивых мужиков :neznaet:
*
Appleko
11 ноя 2010 в 13:01
Без перехода на личности пожалуйста
*
Pavlus
11 ноя 2010 в 13:04
Афтар гомофоб, проблемы нет. Среди животных тоже есть нетрадиционно ориентированые, что, стрелять их?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024