Уважаемые абоненты! В ночь с 27 на 28 февраля 2007 года с 01 :00 до 04 :00 часов (местного времени) будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования сети GSM. В этот период возможны перебои доступа к услугам контент-провайдеров, ЕССА, RBT через интернет, RBT через SMS, ЕСПП и InterBill на всей территории сети Utel. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Ссылка на пост
19 фев 2007 в 14:15